Панель светодиодная ДВО-4104-L 36Вт 6500К опал 595x595 EKF LPL-4104-L-36-6500
Характеристики
Характеристики LPL-4104-L-36-6500
  • Макс. мощность системы
    36 Вт
  • Цветовая температура
    6500...6500 К
  • Ширина
    595 мм
  • Длина
    595 мм
  • Высота/глубина
    19 мм
  • Материал плафона/рассеивателя
    Пластик опаловый
  • Индекс цветопередачи (Ra)
    70-79 (класс 2A)