Панель светодиодная ДВО-4103-L 36Вт 4000К опал 595x595 EKF LPL-4103-L-36-4000
Характеристики
Характеристики LPL-4103-L-36-4000
  • Макс. мощность системы
    36 Вт
  • Цветовая температура
    4000...4000 К
  • Ширина
    595 мм
  • Длина
    595 мм
  • Высота/глубина
    19 мм
  • Материал плафона/рассеивателя
    Пластик опаловый
  • Индекс цветопередачи (Ra)
    70-79 (класс 2A)