Панель светодиодная ДВО-4102-Z 36Вт 6500К призма 595x595 EKF LPL-4102-Z-36-6500
Характеристики
Характеристики LPL-4102-Z-36-6500
  • Макс. мощность системы
    36 Вт
  • Цветовая температура
    6500...6500 К
  • Ширина
    595 мм
  • Длина
    595 мм
  • Высота/глубина
    19 мм
  • Материал плафона/рассеивателя
    Пластик прозрачный (светопроницаемый)
  • Индекс цветопередачи (Ra)
    70-79 (класс 2A)
  • Гарантийный срок хранения
    2
  • Тип управляющего аппарата (ПРА)
    Светодиод. драйвер с управлением по току
  • Выход светового потока
    Прямой
    Luma
  • Есть штрихкод на каждой штуке товара
  • Гарантийный срок эксплуатации
    2
  • Подходит для аварийного освещения
  • Сечение проводника
    2.5 мм²