Панель светодиодная ДВО-4101-Z 36Вт 4000К призма 595x595 EKF LPL-4101-Z-36-4000
Характеристики
Характеристики LPL-4101-Z-36-4000
  • Макс. мощность системы
    36 Вт
  • Цветовая температура
    4000...4000 К
  • Степень защиты (IP)
    IP20
  • Ширина
    595 мм
  • Длина
    595 мм
  • Высота/глубина
    19 мм
  • ПРА в комплекте
    Да
  • Коэффициент мощности
    0.9
  • Цвет корпуса
    Белый
  • Материал плафона/рассеивателя
    Пластик прозрачный (светопроницаемый)
  • Материал корпуса
    Сталь
  • Индекс цветопередачи (Ra)
    70-79 (класс 2A)
  • Гарантийный срок хранения
    2
  • Со световым датчиком (фотодатчиком)
    Нет
  • Подходит для подвесного монтажа
    Да
  • Подходит для встроенного монтажа
    Нет
  • Подходит для монтажа на поверхность (накладной)
  • Подходит для монтажа на потолке
  • Без функции диммирования
  • Тип напряжения
    AC (перемен.)
  • Тип управляющего аппарата (ПРА)
    Светодиод. драйвер с управлением по току
  • С датчиком движения
  • Тип лампы
    Светодиод. (LED) несменная
  • Выход светового потока
    Прямой
  • Светораспределение
    Симметричный (-ое)
  • Угол светового излучения
    Очень широкий световой пучок (луч) >80°
  • Серия
    Luma
  • Есть штрихкод на каждой штуке товара
  • Гарантийный срок эксплуатации
    2
  • Подходит для аварийного освещения
  • Сечение проводника
    2.5 мм²