Панель светодиодная ДВО-1007 Опал равном. 36Вт 4000К 600x600x40 GIPS IP40 LUMA EKF LPL-1007-OP-36-4000-40-GIPS
  • Панель светодиодная ДВО-1007 Опал равном. 36Вт 4000К 600x600x40 GIPS IP40 LUMA EKF
Характеристики
Характеристики LPL-1007-OP-36-4000-40-GIPS
  • Сечение проводника
    1.5 мм²
  • Вид растра/решетки
    Нет (без)
  • Тип управляющего аппарата (ПРА)
    LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
  • Индекс цветопередачи (Ra)
    90-100 (класс 1A)
  • Длина
    600 мм
  • Материал плафона/рассеивателя
    Пластик опаловый
  • Степень защиты (IP)
    IP40
  • Без функции диммирования
    Да
  • С пультом дистанционного управления
    Нет
  • Страна производства
    Россия
Описание
Светильник светодиодный типа ДВО 100Х производства EKF серии Basic предназначены для подключения к сети переменного тока напряжением 230 В частоты 50/60 Гц. Светодиодная панель соответствует требованиям технических регламентов ТР ТС 004/2001, ТР ТС 020/2011, ТР ЕАЭС 037/2016, ГОСТ IEC 60598-2-1. Светодиодная панель предназначена для внутреннего общего освещения медицинских и муниципальных учреждений, административных помещений, учебных заведений, офисов, холлов, объектов гостеприимства и торговли и является современным энергоэффективным светильником, который служит альтернативой традиционным светильникам с люминесцентными лампами типа ЛПО/ЛВО.