Панель светодиодная ДВО-1007 Опал 45Вт 4000К 600x600x55 CLIP-IN IP54 EKF LPL-1007-O-45-4000-54-CI
  • Панель светодиодная ДВО-1007 Опал 45Вт 4000К 600x600x55 CLIP-IN IP54 EKF
Характеристики
Характеристики LPL-1007-O-45-4000-54-CI
  • Серия
    Luma
  • Ширина
    595 мм
  • Сечение проводника
    1.5 мм²
  • Способ подключения
    Винтов. зажим/клемма
  • Цвет корпуса
    Белый
  • Тип напряжения
    AC (перемен.)
  • С датчиком движения
    Нет
  • Подходит для ламп мощностью:
    45...45 Вт
  • Вид растра/решетки
    Нет (без)
  • Тип управляющего аппарата (ПРА)
    LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
  • Индекс цветопередачи (Ra)
    90-100 (класс 1A)
  • Подходит для подвесного монтажа
    Да
  • Длина
    600 мм
  • Высота/глубина
    55 мм
  • Материал корпуса
    Сталь
  • Тип лампы
    Светодиод. (LED) сменная
  • Подходит для организации световых линий
    Нет
  • Подходит для аварийного освещения
  • Выход светового потока
    Прямой
  • Светораспределение
    Симметричный (-ое)
  • Материал плафона/рассеивателя
    Пластик опаловый
  • Номин. напряжение
    230...257 В
  • Степень защиты (IP)
    IP54
  • С ламп. (источником света) в комплекте
    Да
  • Специальное применение
    ЖКХ
  • Возможность покрытия теплоизоляционным материалом
  • Подходит для монтажа на стену
  • Подходит для встроенного монтажа
  • ПРА в комплекте
  • Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
  • Подходит для монтажа на поверхность (накладной)
  • Угол светового излучения
    Очень широкий световой пучок (луч) >80°
  • Номин. ток
  • Цветовая температура
  • Макс. мощность системы
    45 Вт
  • Цвет свечения
    Белый
  • (Настенно-потолочный светильник)
  • Подходит для обеззараживания воздуха
  • Работа от солнечной батареи
  • Без функции диммирования
  • Класс энергоэффективности стационарной встроенной лампы
    A++, A+, A (LED)
  • Подходит для монтажа на потолке
  • С защитной решеткой/ сеткой/ экраном
  • Класс защиты
    I
  • С пультом дистанционного управления
  • Со световым датчиком (фотодатчиком)
  • Гарантийный срок хранения
    7
  • Гарантийный срок эксплуатации
    7
  • Номинал. световой поток в соотв. IEC 62722-2-1
    лм
  • Эффективность светильника
    лм/Вт
  • Страна производства
    Россия
Описание
Светильник светодиодный типа ДВО 100Х производства EKF серии Basic предназначены для подключения к сети переменного тока напряжением 230 В частоты 50/60 Гц. Светодиодная панель соответствует требованиям технических регламентов ТР ТС 004/2001, ТР ТС 020/2011, ТР ЕАЭС 037/2016, ГОСТ IEC 60598-2-1. Светодиодная панель предназначена для внутреннего общего освещения медицинских и муниципальных учреждений, административных помещений, учебных заведений, офисов, холлов, объектов гостеприимства и торговли и является современным энергоэффективным светильником, который служит альтернативой традиционным светильникам с люминесцентными лампами типа ЛПО/ЛВО.