Панель светодиодная ДВО-1006 Опал 18Вт 6500К 595x180x40 IP40 EKF LPL-1006-O-18-6500-40
  • Панель светодиодная ДВО-1006 Опал 18Вт 6500К 595x180x40 IP40 EKF
Характеристики
Характеристики LPL-1006-O-18-6500-40
  • Макс. мощность системы
    18 Вт
  • Ширина
    180 мм
  • Длина
    595 мм
  • Высота/глубина
    40 мм