Панель светодиодная ДВО-1005 Опал 36Вт 6500К 1195x180x40 IP40 EKF LPL-1005-O-36-6500-40
Характеристики
Характеристики LPL-1005-O-36-6500-40
  • Макс. мощность системы
    36 Вт
  • Цветовая температура
    6500...6500 К
  • Индекс цветопередачи (Ra)
    90-100 (класс 1A)
  • Степень защиты (IP)
    IP40
  • Ширина
    180 мм
  • Длина
    1195 мм
  • Высота/глубина
    40 мм