Панель светодиодная ДВО-1005 Опал 36Вт 4000К 1195x180x40 IP40 с БАП EKF LPL-1005-O-36-4000-40-A
  • Панель светодиодная ДВО-1005 Опал 36Вт 4000К 1195x180x40 IP40 с БАП EKF
Характеристики
Характеристики LPL-1005-O-36-4000-40-A
  • Индекс цветопередачи (Ra)
    90-100 (класс 1A)
  • Цвет свечения
    Белый
  • Сечение проводника
    1.5 мм²