Панель светодиодная ДВО-1004 Опал 36Вт 6500К 590x590x40 Грильято IP40 EKF LPL-1004-O-36-6500-40
  • Панель светодиодная ДВО-1004 Опал 36Вт 6500К 590x590x40 Грильято IP40 EKF
Характеристики
Характеристики LPL-1004-O-36-6500-40
  • Цветовая температура
    6500...6500 К
  • Степень защиты (IP)
    IP40
  • Ширина
    595 мм
  • Высота/глубина
    40 мм
  • Коэффициент мощности
    0.95
  • Сечение проводника
    1.5 мм²