Панель светодиодная ДВО-1004 Опал 36Вт 4000К 590x590x40 Грильято IP40 EKF LPL-1004-O-36-4000-40
  • Панель светодиодная ДВО-1004 Опал 36Вт 4000К 590x590x40 Грильято IP40 EKF
Характеристики
Характеристики LPL-1004-O-36-4000-40
  • Цветовая температура
    4000...4000 К
  • Индекс цветопередачи (Ra)
    90-100 (класс 1A)
  • Номинал. световой поток в соотв. IEC 62722-2-1
    лм
  • Ширина
    590 мм