Панель светодиодная ДВО-1003 Призма 45Вт 6500К 595x595x40 IP40 EKF LPL-1003-Z-45-6500-40
  • Панель светодиодная ДВО-1003 Призма 45Вт 6500К 595x595x40 IP40 EKF
Характеристики
Характеристики LPL-1003-Z-45-6500-40
  • Макс. мощность системы
    45 Вт
  • Цветовая температура
    6500...6500 К
  • Индекс цветопередачи (Ra)
    90-100 (класс 1A)
  • Степень защиты (IP)
    IP40
  • Номин. ток
    300...306 мА
  • Без функции диммирования
    Да
  • Сечение проводника
    1.5 мм²