Панель светодиодная ДВО-1003 Опал 45Вт 6500К 595x595x40 IP40 EKF LPL-1003-O-45-6500-40
  • Панель светодиодная ДВО-1003 Опал 45Вт 6500К 595x595x40 IP40 EKF
Характеристики
Характеристики LPL-1003-O-45-6500-40
  • Макс. мощность системы
    45 Вт
  • Цветовая температура
    6500...6500 К
  • Номинал. световой поток в соотв. IEC 62722-2-1
    лм
  • Степень защиты (IP)
    IP40
  • Ширина
    595 мм
  • Длина
    595 мм
  • Высота/глубина
    40 мм
  • Номин. ток
    300...323 мА
  • Цвет свечения
    Синий
  • Без функции диммирования
    Да
  • Коэффициент мощности
    0.95
  • Сечение проводника
    1.5 мм²