Панель светодиодная ДВО-1003 Опал 45Вт 4000К 595x595x40 IP40 EKF LPL-1003-O-45-4000-40
  • Панель светодиодная ДВО-1003 Опал 45Вт 4000К 595x595x40 IP40 EKF
Характеристики
Характеристики LPL-1003-O-45-4000-40
  • Цветовая температура
    4000...4000 К
  • Степень защиты (IP)
    IP40
  • Длина
    595 мм
  • Высота/глубина
    40 мм