Панель светодиодная ДВО-1002 Опал 36Вт 6500К 595x595x40 IP40 с БАП EKF LPL-1002-O-36-6500-40-A
  • Панель светодиодная ДВО-1002 Опал 36Вт 6500К 595x595x40 IP40 с БАП EKF
Характеристики
Характеристики LPL-1002-O-36-6500-40-A
  • Цветовая температура
    6500...6500 К
  • Степень защиты (IP)
    IP40
  • Высота/глубина
    40 мм
  • Без функции диммирования
    Да
  • Коэффициент мощности
    0.95
  • Сечение проводника
    1.5 мм²