Панель светодиодная ДВО-1002 Опал 36Вт 4000К 595x595x40 IP40 EKF LPL-1002-O-36-4000-40
Характеристики
Характеристики LPL-1002-O-36-4000-40
  • Макс. мощность системы
    36 Вт
  • Цветовая температура
    4000...4000 К
  • Индекс цветопередачи (Ra)
    90-100 (класс 1A)
  • Номинал. световой поток в соотв. IEC 62722-2-1
    лм
  • Степень защиты (IP)
    IP40
  • Ширина
    595 мм
  • Длина
    595 мм
  • Высота/глубина
    40 мм
  • Номин. ток
    300...364 мА
  • Цвет свечения
    Белый
  • Без функции диммирования
    Да
  • Коэффициент мощности
    0.95
  • Сечение проводника
    1.5 мм²