Панель светодиодная ДВО-1002 Опал 36Вт 4000К 595x595x40 IP40 с БАП EKF LPL-1002-O-36-4000-40-A
  • Панель светодиодная ДВО-1002 Опал 36Вт 4000К 595x595x40 IP40 с БАП EKF
Характеристики
Характеристики LPL-1002-O-36-4000-40-A
  • Макс. мощность системы
    36 Вт
  • Цветовая температура
    4000...4000 К
  • Индекс цветопередачи (Ra)
    90-100 (класс 1A)
  • Номинал. световой поток в соотв. IEC 62722-2-1
    лм
  • Степень защиты (IP)
    IP40
  • Ширина
    595 мм
  • Длина
    595 мм
  • Высота/глубина
    40 мм
  • Номин. ток
    300...369 мА
  • Цвет свечения
    Белый
  • Без функции диммирования
    Да
  • Коэффициент мощности
    0.95
  • Сечение проводника
    1.5 мм²
  • Способ подключения
    Винтов. зажим/клемма
  • Цвет корпуса
    Белый
  • Тип напряжения
    AC (перемен.)
  • С датчиком движения
    Нет
  • Вид растра/решетки
    Нет (без)
  • Тип управляющего аппарата (ПРА)
    LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
  • Со световым датчиком (фотодатчиком)
    Нет
  • Подходит для подвесного монтажа
    Да
  • Материал корпуса
    Сталь
  • Тип лампы
    Светодиод. (LED) сменная
  • Подходит для организации световых линий
  • Подходит для аварийного освещения
  • Выход светового потока
    Прямой
  • Светораспределение
    Симметричный (-ое)
  • Материал плафона/рассеивателя
    Пластик опаловый
  • Номин. напряжение
  • Подходит для встроенного монтажа
  • ПРА в комплекте
  • Подходит для монтажа на поверхность (накладной)
  • Угол светового излучения
    Очень широкий световой пучок (луч) >80°
  • Подходит для монтажа на потолке
  • Серия
    Luma
  • Есть штрихкод на каждой штуке товара
  • Гарантийный срок хранения
    7
  • Гарантийный срок эксплуатации
    7
  • Тип батареи
    Литий-ионный
  • Емкость батареи
    3.3 А/ч
  • Световой поток в АР
    3.3 А/ч