Панель светодиодная ДВО-1002 Стекло матовое 36Вт 4000К 595x595x55 IP54 EKF LPL-1002-GP-36-4000-54
  • Панель светодиодная ДВО-1002 Стекло матовое 36Вт 4000К 595x595x55 IP54 EKF
Характеристики
Характеристики LPL-1002-GP-36-4000-54
  • Макс. мощность системы
    36 Вт
  • Степень защиты (IP)
    IP54
  • Высота/глубина
    55 мм
  • Цвет свечения
    Белый
  • Без функции диммирования
    Да
  • Сечение проводника
    1.5 мм²
  • Способ подключения
    Винтов. зажим/клемма
  • Цвет корпуса
    Белый
  • Тип напряжения
    AC (перемен.)
  • Подходит для подвесного монтажа
    Да
  • Подходит для аварийного освещения
    Нет
  • Светораспределение
    Симметричный (-ое)
  • Материал плафона/рассеивателя
    Пластик прозрачный (светопроницаемый)
  • Подходит для встроенного монтажа
  • Серия
    Luma
  • Гарантийный срок хранения
    7
  • Гарантийный срок эксплуатации
    7
  • С ламп. (источником света) в комплекте
  • Подходит для монтажа на стену
  • Специальное применение
    ЖКХ
  • Возможность покрытия теплоизоляционным материалом
    Нет
  • (Настенно-потолочный светильник)
  • Работа от солнечной батареи
  • С защитной решеткой/ сеткой/ экраном
  • Страна производства
    Россия
Описание
Светильник светодиодный типа ДВО 100Х производства EKF серии Basic предназначены для подключения к сети переменного тока напряжением 230 В частоты 50/60 Гц. Светодиодная панель соответствует требованиям технических регламентов ТР ТС 004/2001, ТР ТС 020/2011, ТР ЕАЭС 037/2016, ГОСТ IEC 60598-2-1. Светодиодная панель предназначена для внутреннего общего освещения медицинских и муниципальных учреждений, административных помещений, учебных заведений, офисов, холлов, объектов гостеприимства и торговли и является современным энергоэффективным светильником, который служит альтернативой традиционным светильникам с люминесцентными лампами типа ЛПО/ЛВО.