Панель светодиодная ДВО-1001 Опал равномерн. 30Вт 4000К 595x595x50 IP40 LUMA EKF LPL-1001-OP-30-4000-40
  • Панель светодиодная ДВО-1001 Опал равномерн. 30Вт 4000К 595x595x50 IP40 LUMA EKF
Характеристики
Характеристики LPL-1001-OP-30-4000-40
  • Макс. мощность системы
    30 Вт
  • Цветовая температура
    4000...4000 К
  • Индекс цветопередачи (Ra)
    90-100 (класс 1A)
  • Степень защиты (IP)
    IP40
  • Ширина
    595 мм
  • Длина
    595 мм
  • Высота/глубина
    50 мм
  • Цвет свечения
    Белый
  • Без функции диммирования
    Да
  • Коэффициент мощности
    0.95
  • Сечение проводника
    1.5 мм²