Аппарат электронный пускорегулирующий (драйвер) ДСПВ-4008 для светодиодных панелей 36Вт EKF Basic LDSP-4008-36
Характеристики
Характеристики LDSP-4008-36
  • Степень защиты (IP)
    IP20
  • Ширина
    43 мм
  • Длина
    115 мм
  • Высота
    28 мм
  • Выходной ток
    0.6...0.6 А
  • Корпус
    Пластиковый корпус
  • Подходит для использования вне помещений (уличное исполнение)
    Нет
  • Подходит для постоянного напряжения (стабилизация выходного напряжения)
    Да
  • Выход. мощность
    36...36 Вт
  • Выход. напряжение (диапазон)
  • Класс защиты
    II
  • Гарантийный срок эксплуатации
    2
  • Серия
    Luma
  • Есть штрихкод на каждой штуке товара
    Да
  • Гарантийный срок хранения
    2
Описание
Описание LDSP-4008-36
Аппарат электронный пускорегулирующий (ЭПРА) ДСПВ (драйвер светодиодный панельный выносной) LDSP -4007-36 производства EKF серии Basic, предназначен для подключения к сети переменного тока напряжением 230 В частоты 50/60 Гц. Драйвер применяется совместно с ультратонкой светодиодной панелью ЛУО EKF Basic мощностью 36 Вт. Предназначены для общего и местного освещения общественных и жилых помещений, медицинских и муниципальных учреждений, административных помещений, учебных заведений офисов, холлов, объектов гостеприимства и торговли. Ультратонкие светодиодные панели встраиваются в потолки типа «Армстронг», а также возможен накладной и подвесной монтаж (комплекты для монтажа приобретаются отдельно). Драйвер для светодиодной панели ЛУО приобретается отдельно.