Светильник светодиодный линейный с выключателем ДБОВ-7103 10Вт 4000K IP20 EKF Basic LBS-7103-10-4000
Характеристики
Характеристики LBS-7103-10-4000
  • Цветовая температура
    4000...4000 К
  • Макс. мощность системы
    10 Вт
  • Степень защиты (IP)
    IP20
  • Номин. напряжение
    230...230 В
  • Номинал. световой поток в соотв. IEC 62722-2-1
    950 лм
  • Индекс цветопередачи (Ra)
    80-89 (класс 1B)
  • Коэффициент мощности
    0.5
  • Длина
    872 мм
  • Ширина
    20 мм
  • Высота/глубина
    33 мм