Фигурный коннектор для светодиодных линейных светильников ДБО-Y белый 10Вт 6500К IP20 LUMA EKF LBL-Y-10-W-6500
Характеристики
Характеристики LBL-Y-10-W-6500
  • Цветовая температура
    6500...6500 К
  • Ширина
    165 мм
  • Цвет корпуса
    Белый
  • Длина
    190 мм
  • Высота/глубина
    65 мм