Фигурный коннектор для светодиодных линейных светильников ДБО-Y черный 10Вт 6500К IP20 LUMA EKF LBL-Y-10-B-6500
Характеристики
Характеристики LBL-Y-10-B-6500
  • Серия
    Luma
  • Цветовая температура
    6500...6500 К
  • Без функции диммирования
    Да
  • Коэффициент мощности
    0.5
  • Класс защиты
    I
  • Ширина
    165 мм
  • Цвет корпуса
    Черный
  • Диммируемый (-ая)
    Нет
  • Тип напряжения
    AC (перемен.)
  • Тип управляющего аппарата (ПРА)
    Светодиод. драйвер с управлением по току
  • Индекс цветопередачи (Ra)
    80-89 (класс 1B)
  • Длина
    190 мм
  • Высота/глубина
    65 мм