Фигурный коннектор для светодиодных линейных светильников ДБО-X белый 12Вт 6500К IP20 LUMA EKF LBL-X-12-W-6500
Характеристики
Характеристики LBL-X-12-W-6500
  • Цветовая температура
    6500...6500 К
  • Ширина
    178 мм
  • Цвет корпуса
    Белый
  • Длина
    178 мм
  • Высота/глубина
    65 мм