Фигурный коннектор для светодиодных линейных светильников ДБО-T белый 10Вт 4000К IP20 LUMA EKF LBL-T-10-W-4000
Характеристики
Характеристики LBL-T-10-W-4000
  • Цветовая температура
    4000...4000 К
  • Ширина
    124 мм
  • Цвет корпуса
    Белый
  • Длина
    178 мм
  • Высота/глубина
    65 мм