Светильник светодиодный линейный ДБО-8104-Z Призма 36 Вт 6500K IP20 EKF LBL-8104-Z-36-6500
Характеристики
Характеристики LBL-8104-Z-36-6500
  • Цветовая температура
    6500...6500 К
  • Макс. мощность системы
    36 Вт
  • Световой поток
    3300 лм
  • Индекс цветопередачи (Ra)
    70-79 (класс 2A)
  • Длина
    1200 мм
  • Ширина
    75 мм
  • Высота/глубина
    30 мм
Описание
Описание LBL-8104-Z-36-6500
Светодиодные светильники серии ДБО-810Х предназначены для использования в жилых и офисных помещениях. Устанавливаются светильники на ровную поверхность потолка или стены. Монтаж осуществляется с помощью накладного крепежа, входящего в комплект поставки. Светильники доступны в двух цветовых температурах: 4000К и 6500К. Это позволяет выбрать оптимальный вариант освещения для каждого помещения. Доступны два варианта мощности светильников: 18Вт и 36Вт.