Светильник светодиодный линейный ДБО-8102-Z Призма 18 Вт 6500K IP20 EKF LBL-8102-Z-18-6500
Характеристики
Характеристики LBL-8102-Z-18-6500
  • Цветовая температура
    6500...6500 К
  • Макс. мощность системы
    18 Вт
  • Световой поток
    1500 лм
  • Степень защиты (IP)
    IP20
  • Номин. напряжение
  • Индекс цветопередачи (Ra)
    70-79 (класс 2A)
  • Длина
    600 мм
  • Ширина
    75 мм
  • Высота/глубина
    30 мм
Описание
Описание LBL-8102-Z-18-6500
Светодиодные светильники серии ДБО-810Х предназначены для использования в жилых и офисных помещениях. Устанавливаются светильники на ровную поверхность потолка или стены. Монтаж осуществляется с помощью накладного крепежа, входящего в комплект поставки. Светильники доступны в двух цветовых температурах: 4000К и 6500К. Это позволяет выбрать оптимальный вариант освещения для каждого помещения. Доступны два варианта мощности светильников: 18Вт и 36Вт.