Светильник светодиодный линейный ДБО-6104 36 Вт 6500K IP20 EKF Basic LBL-6104-36-6500
Характеристики
Характеристики LBL-6104-36-6500
  • Цветовая температура
    6500...6500 К
  • Макс. мощность системы
    36 Вт
  • Световой поток
    2400 лм
  • Индекс цветопередачи (Ra)
    70-79 (класс 2A)
  • Длина
    1200 мм
  • Ширина
    75 мм
  • Высота/глубина
    30 мм