Светильник светодиодный линейный ДБО-6103 36 Вт 4000K IP20 EKF Basic LBL-6103-36-4000
Характеристики
Характеристики LBL-6103-36-4000
  • Цветовая температура
    4000...4000 К
  • Макс. мощность системы
    36 Вт
  • Световой поток
    2400 лм
  • Индекс цветопередачи (Ra)
    70-79 (класс 2A)
  • Длина
    1200 мм
  • Ширина
    75 мм
  • Высота/глубина
    30 мм