Светильник светодиодный линейный ДБО-6102 18 Вт 6500K IP20 EKF Basic LBL-6102-18-6500
Характеристики
Характеристики LBL-6102-18-6500
  • Цветовая температура
    6500...6500 К
  • Макс. мощность системы
    18 Вт
  • Световой поток
    1200 лм
  • Степень защиты (IP)
    IP20
  • Индекс цветопередачи (Ra)
    70-79 (класс 2A)
  • Коэффициент мощности
    0.9
  • Цвет корпуса
    Белый
  • Материал плафона/рассеивателя
    Пластик опаловый
  • Длина
    600 мм
  • Ширина
    75 мм
  • Высота/глубина
    30 мм