Светильник светодиодный линейный ДБО-60 белый 24Вт 4000К 590x65x70 IP20 LUMA EKF LBL-60-24-W-4000
СерияLuma
Цветовая температура4000...4000 К
Класс защитыI
Ширина70 мм
Цвет корпусаБелый
Наличие товара
- Ногинск: 308 шт
Артикул:
LBL-60-24-W-4000
Артикул скопирован
Товар есть в наличии
Количество
В корзине Перейти
Быстрая доставка
Скидки на крупные покупки
СерияLuma
Класс защитыI
Ширина70 мм
Цвет корпусаБелый
Длина590 мм
Высота/глубина65 мм