Светильник светодиодный линейный ДБО-60 черный 24Вт 6500К 590x65x70 IP20 LUMA EKF LBL-60-24-B-6500
СерияLuma
Цветовая температура6500...6500 К
Класс защитыI
Ширина70 мм
Цвет корпусаЧерный
Наличие товара
- Ногинск: 268 шт
Артикул:
LBL-60-24-B-6500
Артикул скопирован
Товар есть в наличии
Количество
В корзине Перейти
Быстрая доставка
Скидки на крупные покупки
СерияLuma
Класс защитыI
Ширина70 мм
Цвет корпусаЧерный
Длина590 мм
Высота/глубина65 мм