Светильник светодиодный линейный ДБО-60 черный 24Вт 4000К 590x65x70 IP20 LUMA EKF LBL-60-24-B-4000
СерияLuma
Цветовая температура4000...4000 К
Без функции диммированияДа
Коэффициент мощности0.9
Класс защитыI
Ширина70 мм
Цвет корпусаЧерный
Диммируемый (-ая)Нет
Быстрая доставка
Скидки на крупные покупки
Наличие товара
- Ногинск: нет в наличии
Артикул:
LBL-60-24-B-4000
Артикул скопирован
Нет в наличии
Быстрая доставка
Скидки на крупные покупки
СерияLuma
Без функции диммированияДа
Коэффициент мощности0.9
Класс защитыI
Ширина70 мм
Цвет корпусаЧерный
Диммируемый (-ая)Нет
Тип напряженияAC (перемен.)
Тип управляющего аппарата (ПРА)Светодиод. драйвер с управлением по току
Индекс цветопередачи (Ra)80-89 (класс 1B)
Длина590 мм
Высота/глубина65 мм