Светильник светодиодный линейный ДБО-150 белый 60Вт 4000К 1480x65x70 IP20 LUMA EKF LBL-150-60-W-4000
Характеристики
Характеристики LBL-150-60-W-4000
  • Цветовая температура
    4000...4000 К
  • Ширина
    70 мм
  • Цвет корпуса
    Белый
  • Длина
    1480 мм
  • Высота/глубина
    65 мм