Светильник светодиодный линейный ДБО-150 черный 60Вт 4000К 1480x65x70 IP20 LUMA EKF LBL-150-60-B-4000
Характеристики
Характеристики LBL-150-60-B-4000
  • Серия
    Luma
  • Цветовая температура
    6500...6500 К
  • Без функции диммирования
    Да
  • Коэффициент мощности
    0.9
  • Класс защиты
    I
  • Ширина
    70 мм
  • Цвет корпуса
    Черный
  • Диммируемый (-ая)
    Нет
  • Тип напряжения
    AC (перемен.)
  • Тип управляющего аппарата (ПРА)
    Светодиод. драйвер с управлением по току
  • Индекс цветопередачи (Ra)
    80-89 (класс 1B)
  • Материал корпуса
    Алюминий
  • Тип лампы
    Светодиод. (LED) несменная
  • Цвет плафона/крышки
    Белый
  • Подходит для организации световых линий
    Да
  • Выход светового потока
    Прямой
  • Светораспределение
    Симметричный (-ое)
  • Материал плафона/рассеивателя
    Пластик опаловый
  • Номин. напряжение
    180...265 В
  • Степень защиты (IP)
    IP20
  • С ламп. (источником света) в комплекте
  • С подвесом в комплекте
    Нет
  • Средн. номин. срок службы
    10 ч
  • Питание от батареек
  • Вид/ марка материала рассеивателя
    Поликарбонат (PC)
  • Угол светового пучка
    160 °
  • Длина
    1480 мм
  • Высота/глубина
    65 мм