Светильник светодиодный линейный ДБО-120 белый 48Вт 6500К 1180x65x70 IP20 LUMA EKF LBL-120-48-W-6500
Характеристики
Характеристики LBL-120-48-W-6500
  • Цветовая температура
    6500...6500 К
  • Ширина
    70 мм
  • Цвет корпуса
    Белый
  • Длина
    1180 мм
  • Высота/глубина
    65 мм