Светильник светодиодный линейный ДБО-120 черный 48Вт 4000К 1180x65x70 IP20 LUMA EKF LBL-120-48-B-4000
Характеристики
Характеристики LBL-120-48-B-4000
  • Серия
    Luma
  • Цветовая температура
    4000...4000 К
  • Без функции диммирования
    Да
  • Коэффициент мощности
    0.9
  • Класс защиты
    I
  • Ширина
    70 мм
  • Цвет корпуса
    Черный
  • Диммируемый (-ая)
    Нет
  • Тип напряжения
    AC (перемен.)
  • Тип управляющего аппарата (ПРА)
    Светодиод. драйвер с управлением по току
  • Индекс цветопередачи (Ra)
    80-89 (класс 1B)
  • Длина
    1180 мм
  • Высота/глубина
    65 мм