Светильник светодиодный линейный ДБО-1004 14Вт 6500K IP20 EKF LBL-1004-P-14-6500
Характеристики
Характеристики LBL-1004-P-14-6500
  • Цветовая температура
    6500...6500 К
  • Макс. мощность системы
    14 Вт
  • Световой поток
    1400 лм
  • Индекс цветопередачи (Ra)
    70-79 (класс 2A)
  • Длина
    1200 мм
  • Ширина
    75 мм
  • Высота/глубина
    30 мм
  • Серия
    Luma
  • Класс защиты
    I
  • Тип напряжения
    AC (перемен.)
  • С датчиком движения
    Нет
  • С выключателем
    Нет
  • Тип лампы
    Светодиод. (LED) несменная
  • Цвет свечения
    Белый
  • Тип управляющего аппарата (ПРА)
    Светодиод. драйвер с управлением по току
  • Диммирование 0-10 В
  • Диммирование 1-10 В
  • Диммирование DALI
  • Диммирование DMX
  • Потенциометр диммирования (встроенный)
  • Диммирование GPRS
  • Диммирование LineSwitch
  • Собственная система диммирования у производителя
  • Диммирование модуляцией сетевого напряжения
  • Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту
  • Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту
  • Программируемое диммирование
  • Диммирование RF
  • Синус-диммирование
  • Диммирование касанием
  • Диммирование Zigbee
  • Диммирование посредством нажимной кнопки
  • Без функции диммирования
    Да
  • Распределитель света
    Прочее
  • Диммирование DSI
  • Класс энергоэффективности стационарной встроенной лампы
    A++, A+, A (LED)
  • Класс энергоэффективности входящей в комплект сменной лампы
    A
  • Цоколь (патрон) лампы
    Нет (без)
  • Способ подключения
    Безвинтов. зажим/клемма
  • С соединительным шнуром и вилкой/штекером
  • Подходит для подвесного монтажа
  • Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ)
  • Сенсорный
  • Материал
    Сталь
  • Тип светильника
    Светильник с плафоном/рассеивателем
  • Электрическое подключение через штепсельные разъемы
  • Подходит для организации световых линий
  • Подходит для аварийного освещения
  • С ламп. (источником света) в комплекте
    Да
  • Специальное применение
    Нет (без)
  • Класс пожаробезопасности светильника D
  • Возможность покрытия теплоизоляционным материалом
  • Количество ламп (источников света)
    1
  • ПРА в комплекте
  • С подвесом в комплекте
  • Категория цветности света
  • Класс пожароопасной зоны
Описание
Описание LBL-1004-P-14-6500
Светодиодные светильники серии ДБО-100Х подходят для офисных помещений, общественных и жилых зданий, а также использования на производстве. Две цветовые температуры - 4000К и 6500К – дают возможность выбрать между естественным дневным освещением и холодным белым свечением в зависимости от нужд и типа помещения. Мощность светильников 9Вт и 14Вт.