Саморегулирующийся нагревательный кабель HSU-75F (75 Вт/м) 50 м, фторопласт HSU-75F-50
  • Саморегулирующийся нагревательный кабель HSU-75F (75 Вт/м) 50 м, фторопласт
Характеристики
Характеристики HSU-75F-50
  • Длина
    50 м
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Ширина
    12 мм
  • Высота
    5 мм
  • Мощность обогрева (тепловая)
    75 Вт/м
  • Макс. рабочая температура
    200 °C
Описание
Описание HSU-75F-50
Саморегулирующийся нагревательный кабель HSU предназначен для технологического обогрева трубопроводов и резервуаров, а также любого другого технологического оборудования, подвергаемого пропарке до 250 оС, в том числе и во взрывоопасной зоне. Автоматически изменяет свое тепловыделение в зависимости от изменения температуры обогреваемой поверхности. Может быть отрезан произвольной длины без каких либо предварительных расчетов точно в соответствии с длиной обогреваемого трубопровода. Не перегревается и не перегорает при самопересечении. Предназначен для поддержания температуры до 200 оС. Выпускается с линейной мощностью от 15 до 90 Вт/м.