Саморегулирующийся нагревательный кабель HSR-17P (17 Вт/м) 50 м, полиолефин HSR-17P-50
  • Саморегулирующийся нагревательный кабель HSR-17P (17 Вт/м) 50 м, полиолефин
Характеристики
Характеристики HSR-17P-50
  • Длина
    50 м
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Ширина
    12 мм
  • Высота
    6 мм
  • Мощность обогрева (тепловая)
    17 Вт/м
  • Макс. рабочая температура
    65 °C
Описание
Описание HSR-17P-50
Саморегулирующийся нагревательный кабель HSR предназначен для технологического обогрева трубопроводов и резервуаров, а также любого другого технологического оборудования, в том числе и во взрывоопасной зоне. Может использоваться для защиты водосточной системы и элементов кровли от снега и наледи. Автоматически изменяет свое тепловыделение в зависимости от изменения температуры обогреваемой поверхности. Может быть отрезан произвольной длины без каких либо предварительных расчетов точно в соответствии с длиной обогреваемого трубопровода. Не перегревается и не перегорает при самопересечении. Предназначен для поддержания температуры до 65 оС. Выпускается с линейной мощностью от 10 до 40 Вт/м.