Саморегулирующийся нагревательный кабель HSR-17F (17 Вт/м) 50 м, фторопласт HSR-17F-50
  • Саморегулирующийся нагревательный кабель HSR-17F (17 Вт/м) 50 м, фторопласт
Характеристики
Характеристики HSR-17F-50
  • Длина
    50 м
  • Серия
    PROxima
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Цвет
    Серый
  • Ширина
    12 мм
  • Экранирование
    Оплетка
  • Высота
    6 мм
  • Назначение/область применения
    Обогрев труб
  • Тип кабеля
    Саморегулирующийся
  • Мощность обогрева (тепловая)
    17 Вт/м
  • Макс. рабочая температура
    65 °C
Описание
Описание HSR-17F-50