Обогреватель в изолирующем корпусе с вентилятором и термостатом 1200Вт, 230В EKF PROxima HFT1200C
Характеристики
Характеристики HFT1200C
  • Номинальная мощность
    1200 Вт
  • С вентилятором (обдувом)
    Да
  • Степень защиты (IP)
    IP20
  • Ширина
    160 мм
  • Высота
    120 мм
  • Глубина
    182 мм