Обогреватель в изолирующем корпусе с вентилятором и термостатом 1000Вт, 230В EKF PROxima HFT1000C
Характеристики
Характеристики HFT1000C
  • Номинальная мощность
    1000 Вт
  • С вентилятором (обдувом)
    Да
  • Степень защиты (IP)
    IP20
  • Ширина
    160 мм
  • Высота
    120 мм
  • Глубина
    182 мм