Коробка соединительная Heat box 220 S-L2 HB220SL2
Характеристики
Характеристики HB220SL2
  • Длина
    220 мм
  • Ширина
    120 мм
  • Глубина
    90 мм
  • Номин. напряжение изоляции Ui
    550 В
  • Рабочая температура
    -60...+50 °C