Коробка соединительная Heat box 220 SD-L2 HB220SDL2
Характеристики
Характеристики HB220SDL2
  • Длина
    220 мм
  • Ширина
    120 мм
  • Глубина
    90 мм
  • Номин. напряжение изоляции Ui
    550 В
  • Рабочая температура
    -60...+50 °C
  • Количество вводов
    3
  • Крепление крышки
    Винтовое
  • Для взрывоопасной зоны по газу (Ex)
    1, 2
  • Сохранение работоспособности (целостность цепи)
    Нет (без)
  • Серия
    PROxima
  • Материал
    Прочее
Описание
Описание HB220SDL2
Коробка Heat box 220 SD-L2 предназначена для подключения и индикации напряжения на саморегулирующихся нагревательных кабелях марок ESR, ESS и ESU. Коробка устанавливается непосредственно на трубопроводе и может применяться с тепловой изоляцией толщиной до 120 мм. Нагревательный кабель выводится из под тепловой изоляции без применения дополнительных устройств.