Прожектор светодиодный СДО-4005 100Вт 4000К IP65 с равномерной засветкой LUMA EKF FLL-4005-100-4000
Характеристики
Характеристики FLL-4005-100-4000
  • Макс. мощность системы
    100 Вт
  • Световой поток
    9000...9000 лм
  • Длина
    203 мм
  • Ширина
    251 мм
  • Высота/глубина
    49 мм
    Оконечный
  • Номинальный срок службы L70/B10 при 25 °C
    ч
  • Номинальный срок службы L70/B50 при 25 °C
  • Сечение проводника
    0.75 мм²
  • Количество светодиодов
    180
Описание
Описание FLL-4005-100-4000
Светодиодные прожекторы с равномерной засветкой – это решение для освещения рекламных и архитектурных конструкций, приусадебных хозяйств и придомовых территорий, с возможностью внутреннего и наружного применения для работы в сетях переменного тока напряжением 230 В частоты 50 Гц.