Прожектор светодиодный СДО-4004 50Вт 4000К IP65 с равномерной засветкой LUMA EKF FLL-4004-50-4000
Характеристики
Характеристики FLL-4004-50-4000
  • Макс. мощность системы
    50 Вт
  • Световой поток
    4500...4500 лм
  • Длина
    164 мм
  • Ширина
    200 мм
  • Высота/глубина
    45 мм
    Оконечный
  • Номинальный срок службы L70/B10 при 25 °C
    ч
  • Номинальный срок службы L70/B50 при 25 °C
  • Сечение проводника
    0.75 мм²
  • Количество светодиодов
    84
Описание
Описание FLL-4004-50-4000
Светодиодные прожекторы с равномерной засветкой – это решение для освещения рекламных и архитектурных конструкций, приусадебных хозяйств и придомовых территорий, с возможностью внутреннего и наружного применения для работы в сетях переменного тока напряжением 230 В частоты 50 Гц.