Прожектор светодиодный СДО-4001 10Вт 4000К IP65 с равномерной засветкой LUMA EKF FLL-4001-10-4000
Характеристики
Характеристики FLL-4001-10-4000
  • Макс. мощность системы
    10 Вт
  • Цветовая температура
    4000...4000 К
  • Световой поток
    800...800 лм
  • Степень защиты (IP)
    IP65
  • Номинал. световой поток в соотв. IEC 62722-2-1
    800 лм
  • Световая отдача
    80 лм/Вт
  • Номин. напряжение
  • Индекс цветопередачи (Ra)
    80-89 (класс 1B)
  • Коэффициент мощности
    0.9
  • Цвет корпуса
    Черный
  • Материал корпуса
    Алюминий
  • Материал плафона/рассеивателя
    Поликарбонат (PC)
  • ПРА в комплекте
    Нет
  • Класс защиты
    I
  • Длина
    82 мм
  • Ширина
    94 мм
  • Высота/глубина
    35 мм
  • Индекс энергоэффективности источника питания (EEI)
    Прочее
  • Цвет свечения
    Белый
  • Регулируемость
    Вращающийся
  • Подходит для монтажа на траверсе
    Да
  • Подходит для монтажа на постаменте/полу
    Да
  • Тип напряжения
    AC (перемен.)
  • С датчиком движения
    Нет
  • Со световым датчиком (фотодатчиком)
  • Подходит для подвесного монтажа
  • Количество полюсов
    3
  • С ламп. (источником света) в комплекте
  • Подходит для монтажа на стену
  • Подходит для встроенного монтажа
  • Подходит для монтажа на поверхность (накладной)
  • Подходит для монтажа на потолке
  • Выход светового потока
    Прямой
  • Светораспределение
    Симметричный (-ое)
  • Серия
    Luma
  • Подходит для монтажа на шинопровод для систем освещения (трек)
  • Подходит для зажимного монтажа
  • Отражатель (рефлектор)
    Матовый (-ая)
  • Угол светового пучка
    120 °
  • Подходит для ламп мощностью:
  • С монтажной скобой
  • Наруж. диаметр
    мм
  • Тип лампы
    Светодиод. (LED) несменная
  • Количество ламп (источников света)
    1
  • Цоколь (патрон) лампы
    Нет (без)
  • Тип управляющего аппарата (ПРА)
    Электронный трансформатор
  • Тип изделия/компонента
    Прожектор
  • Тип проводки
    Оконечный
  • Номинальный срок службы L70/B10 при 25 °C
    ч
  • Номинальный срок службы L70/B50 при 25 °C
    ч
  • Без функции диммирования
  • Распределитель света
    Прочее
  • Диммирование в зависимости от механизма управления
  • Диммирование DSI
  • Класс энергоэффективности стационарной встроенной лампы
    A++, A+, A (LED)
  • Сечение проводника
    0.75 мм²
  • Способ подключения
    Винтов. зажим/клемма
  • Защитное покрытие поверхности
    Необработанная
  • С пультом дистанционного управления
  • Цвет лампы
    Белый
  • Управление цветом (RGB)
  • Ударопрочность по стандарту EN 50102
    IK07
  • Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 K
  • Специальное применение
    Архитектурная подсветка/освещение фасадов
  • Класс пожаробезопасности светильника D
  • Возможность покрытия теплоизоляционным материалом
  • Угол светового излучения
  • Количество светодиодов
    18
  • Шлифованная/сатинированная поверхность
  • Категория цветности света
  • Подходит для установки в грунт (с колышком)
Описание
Описание FLL-4001-10-4000
Светодиодные прожекторы с равномерной засветкой – это решение для освещения рекламных и архитектурных конструкций, приусадебных хозяйств и придомовых территорий, с возможностью внутреннего и наружного применения для работы в сетях переменного тока напряжением 230 В частоты 50 Гц.