Прожектор светодиодный СДО-3008 200Вт 6500К IP65 LUMA EKF FLL-3008-200-6500
Цена снижена
  • Прожектор светодиодный СДО-3008 200Вт 6500К IP65 LUMA EKF
Характеристики
Характеристики FLL-3008-200-6500
  • Макс. мощность системы
    200 Вт
  • Световой поток
    16000...16000 лм
  • Длина
    282 мм
  • Ширина
    340 мм
  • Высота/глубина
    37 мм
    Оконечный
  • Номинальный срок службы L70/B10 при 25 °C
    ч
  • Номинальный срок службы L70/B50 при 25 °C
  • Сечение проводника
    0.5 мм²