Прожектор светодиодный СДО-3007 150Вт 6500К IP65 LUMA EKF FLL-3007-150-6500
Цена снижена
  • Прожектор светодиодный СДО-3007 150Вт 6500К IP65 LUMA EKF
Характеристики
Характеристики FLL-3007-150-6500
  • Макс. мощность системы
    150 Вт
  • Световой поток
    12000...12000 лм
  • Длина
    244 мм
  • Ширина
    280 мм
  • Высота/глубина
    36 мм
    Оконечный
  • Номинальный срок службы L70/B10 при 25 °C
    ч
  • Номинальный срок службы L70/B50 при 25 °C
  • Сечение проводника
    0.5 мм²